Что ждать от среды? Как сложится день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16865), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 3 года назад
Выпал аркан Влюбленные. С кем то о чем то будете договариваться, это карта партнерства. Также вы столкнетесь с каким то выбором, где будет сложно принять дальнейшее решения. Однако же сам день будет удачен для любых контактов, встреч, сделок и отношений. Правда период после среды может повлечь за собой какие то переживания (обратное Солнце, Повешенный выпадают в перспективе).
ДЖИвПрофи (736) 2 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/225485269
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Это зависит от дел, часть которых может испортить картину вечера.