Какой самый худший мультик который вы смотрели?

Саня Пупкин Ученик (23), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 3 года назад
Мне кажется, это то, что теперь детям на каналах с мультфильмами показывают.
Остальные ответы
g wr Знаток (257) 3 года назад
шоу рена и стимпи
София Ломбард Просветленный (22109) 3 года назад
про летящие атомные гиперзвуковые ракеты
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923069) 3 года назад
Замок врунов.
У меня от него до сих пор передергивает, а я ведь его уже лет 20 ге смотрел.
Murcielago Мудрец (18743) 3 года назад
В детстве посматривал канал jetix - там каждый второй мультик адекватного взрослого человека в пот вгонит и заставит перекреститься.
Насчет худшего не знаю, ничего "достойного" благо не припоминаю.
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
Шоу Рена и Стимпи. нужно быть конченым долб... м что бы смотреть такое.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185762) 3 года назад
Какой-то дурацкий японский мультик о войне роботов.
Что-то мигает, что-то крутится, сюжет вообще не виден.
андрей горелов Просветленный (20903) 3 года назад
Я их наблюдал краем глаза, Пчелка майя, Лунтик, и Абсолютно все японские испражнения как-бы относящиеся к жанру мультипликации. Зомбирующий детские умы КИНОШЛАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ...
DS Оракул (93442) 3 года назад
я не запоминаю названий того, что мне не нравится и не смотрю дольше пяти минут) хотя один знаю "маша с медведем"
金将 Просветленный (27033) 3 года назад
Кот с человеческими руками
Современная жизнь Рокко
Настоящие монстры
---
автор вопроса, ты тут ???
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
про тот канал что спрашивал. нет не мой. в ютубе меня нет
金将 Просветленный (27033) допустим...