Вопрос по диплому.

Евгений Плаксин Профи (537), на голосовании 15 лет назад
Можно ли попробовать написать диплом по оказанию услуг(по парикмахерской)или это сложновато будет?..Специальность маркетинг.
Голосование за лучший ответ
ОЛЬГА ШКОДЮК Знаток (452) 15 лет назад
Конечно можно. Только тему подбери по удачней. Предлагаю, что то связаное с сегментацией или повышение конкурентоспособности парехмареской. А можно совместить. Писать по конкурентоспособности, а в анализе предприятия провести сегминтацию. На основе выбора целевого рынка в предложениях разработать стратегии. Используй метод радара ( для определения конкурентной позиции предприятия).