Ответ на заданный вопрос

Людмила Фролова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Спасибо большое что уделяете мне свое время! У Добролюбова есть еще одна такая же книжка но уже не 1989г. а 2001 и вот там написанно вот так : Коэффициенты значимости конструкций устанавливаются на основании экспертных оценок, учитывающих социально - экономические последствия разрушения отдельных видов конструкций, характера разрушеня ( разрушение с предварительным оповещением посредством развития пластических деформаций или мгновенное хрупкое разрушение) При отсутвствии данных коэффициенты значимости принимаются : для плит и панелей перекрытия и покрытия -2, для балок-4, для ферм - 7, для колонн - 8 для несущий стен и фундаментов -3 для прочих строительных конструкций -2 . Весь вопрос состоит ну откуда он взял эти данные. Должен же быть источник .
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10452) 15 лет назад
"Проектирование и строительство гражданских зданий" http://konstr.narod.ru/flat_plate.htm