Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про мужчин, но всем! Навеяно ТДВшниками!)) +

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
Вот смотрите. По улицам ходят миллионы мужчин.

Одним из них женщины, как вы выражаетесь - ДАЮТ. Причем охотно и все подряд. Ничем они таким не отличаются внешне - совершенно обычные.

Другим - не ДАЮТ, даже красавчикам.

В чем секрет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 3 года назад
дают всем.... кто для этого хоть что то делает
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
А я почитать, почему мне никто не даёт))
Доброе, Даша)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
А ты сам не хочешь - тебе так удобно))) Цемк
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Алетейа, хочу. Просто времени нету)) обнимаю)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Да никому не дают.. Те кому дают врут что им дают... Как мы не вымерли не пойму))))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Как все печально)))))))))))))))))))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Алетейа, Дашка ну хоть ты все понимаешь.. Ты то хоть даешь?
Влад Искусственный Интеллект (177252) 3 года назад
Одни мужики воспитанные (интеллектуалы романтики) чаще всего бедные. Этим не дают. Вторые хамоватое быдло (некоторые мажоры некоторые дикие горцы без денег, некоторые просто наглые алкаши) вот этим чаще всего дают.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 3 года назад
Все дело в приличиях: женщинам не прилично делать первый шаг.. а мужчины настолько трусливы, что не делают первый шаг, боясь отказа...
Уникум - ИндивидуумИскусственный Интеллект (109871) 3 года назад
дело не в трусости.. могут дать негативное осуждение попытке сблизиться
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 3 года назад
то есть дамы дают из приличия, чтобы не испугать отказом ? ))))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
не - уже давно все не так))) у меня вон племяша девушки домой провожают и на лестничной площадке дежурят - ждут когда он выйдет))))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 3 года назад
Шарм - страшная сила, которая раздвигает ножки любым женщинам!!! ))
N ZИскусственный Интеллект (108796) 3 года назад
красиво сказано
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 3 года назад
эти некоторые знают код доступа.... вот и всё
БорПросветленный (39024) 3 года назад
Кейптаун.)))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) Бор, чёт низнаком0 0бзывание... как понять
Другой.. Просветленный (48393) 3 года назад
Не задавался этим вопросом! Все что хотел то и имел! Так что мне пофиг кому там чего не даёт кто то!?)))
Бор Просветленный (39024) 3 года назад
Кули думать: дают -- бери!)
Нет имени Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
Вот кто не нужен, они и дают.... А без кого не можешь, замуж не дозовешься...
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Я всегда исхожу из того, что мужчина ценит только то, что завоевал))
Нет имени Искусственный Интеллект (110979) Алетейа, то (что) любит, или кого
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
дают те, кто выбирает методом тыка ))) привет .Вопрос в следующем (почему одним дают, а от других хотят, что бы женился ?))))
Albus Мудрец (18930) 3 года назад
ох вот если б всё так просто было. 50%ам дают 50% не дают.
филосовский вопрос. Интеллект, наличие чувства юмора, отсутствие увечиий, щедрые жесты. комплекс!
да. и как был воспитан тоже. маниаки в 50% которым не дают!
化け猫 Искусственный Интеллект (251813) 3 года назад
В наглости)) красаучеги либо ждут что им предложат, либо ухаживают, чтобы красиво)) а некрасаучеги надвигают на глаз повязку и прут на абордаж))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) 3 года назад
А мне кажется дают женщины которые голодные)))) которые например долгое время без секса)))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Дают, не дают, зависит как попросишь, одной просто достаточно сказать, разрешите фентифлюхнуть Вас под тем кустом, но это скучно, вот и заморачиваемся игрой в непреступность....
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 3 года назад
Ничего случайного. Все предопределено в небесной канцелярии. Никому от судьбы не отвертеться.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179933) 3 года назад
секрет))) его нельзя выдавать))) привет Дашуль))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Приветик Миш - ну тебе то точно дают))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179933) Алетейа, да ладно тебе.... скажешь тоже)) если только... с разбегу... об телегу))))))