Что ждет дальше в отношениях с загаданным человеком? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Возлюбленный

Коллега по работе. Партнер по бизнесу.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Ревность

Коллега вам завидует. Кто-то завидует успеху. Беспокойство.

Существует ли необходимость в смене работы:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Деньги

Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 3 года назад
Вы сами поставите точку, на ваших с ним отношениях!