Переместить несколько файлов из выбранной папки в две папки

Слава Мотро Профи (541), закрыт 3 года назад
Есть выбранная пользователем папка. Нужно одной кнопкой из неё переместить картинки в userProfile\Pictures, а видео в userProfile\Videos. Код должен работать в две кнопки: Одна запрашивает выбрать папку через диалог, вторая перемещает.
Возможно ли такое сделать?
Лучший ответ
Герман Михайленко Мастер (1787) 3 года назад
В пространстве имён System.IO есть класс File, а у него статический метод Move, который принимает два параметра (откуда и куда).
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21017) 3 года назад
ну конечно можно
Слава МотроПрофи (541) 3 года назад
Но как? я нуб
Babaduk Просветленный (21017) Слава Мотро, я тоже
капитошка Мудрец (10276) 3 года назад
а почему надо именно одной кнопкой? для этого надо программировать, и создавать прогу. тогда программа одним нажатием будет это делать.
не проще - упорядочить по типу, а потом выбрать картинки - переместить в картинки, а выбрав видео переместить в видео? да, потребуется несколько действий - открыть папку, упорядочить, копировать 1, открыть нужную папку, вставить 1, копировать 2, открыть папку другую, вставить 2. при использовании окон закрывать исходную папку не понадобится.