Девчонки, как убрать живот после родов? На упражнения времени нет, сами понимаете младенец на руках... Может обёртывание кто знает, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо ????
Если переедать не будете то сам уйдет со временем. К фитнесу можно будет вернуться когда ребенок будет постарше. --- На обертывания кстати тоже время нужно не мало.
Перетянуть нижнюю стенку живота,, или бандаж послеродовый носить, чтобы органы встали на место,,, ну там, пока ребенок спит, можете или березку поделать, иди просто ноги задрать на стену и спокойно полежать
На упражнения времени нет? не правда! в 21 веке есть памперсы, стиральная машина чудо, на кухне современная техника.. в магазине полно детского питания и молочных смесей, полно любой нарезки и полуфабрикатов для ужина, одежду для малышей шить не надо.. Правильно распределите день и у вас будет время на себя...
Без упражнений никак. Мышцы живота должны восстановиться. Вот несколько самых простых упражнений https://bodywiki.ru/press. За месяц будете, как куколка, если будете в день уделять на это 30 минут хотя бы.