Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Почему у меня растут волосы на руках?

Алсу Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Почему у меня растут густые и выделяющиеся волосы на руках, а у большинства моих знакомых нет такой проблемы? Мне 18 лет, стараюсь осветлять но выходит плохо. Может, дело в гормонах или еще в чем? Есть кто с такой же проблемой? Почему так?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смирнов Искусственный Интеллект (503011) 1 месяц назад
они растут у всех. Твои знакомые их просто бреют
АлсуУченик (99) 1 месяц назад
ну не у всех, по крайней мере не такие заметные
Алексей Смирнов Искусственный Интеллект (503011) Алсу, Абсолютно у всех.
Акмарал ОрынбасароваУченик (123) 1 месяц назад
у некоторых они светлые и незаметные а у других темные и длинные. оставь как есть. чего парится? ????
Anna Ученик (226) 1 месяц назад
Это нормально думаю, у всех по-разному. Прими это, не комплексуй. Сейчас можно удалить навсегда нежелательные волосы через какую-то процедуру. Удалить волосы на руках навсегда будет стоить до 10к по-моему, в алтайском крае такие цены
Юлия ПеревозчиковаУченик (156) 1 месяц назад
Вы, наверное, про лазерную эпиляцию. Она дает эффект, но не на всегда.
Злой ПринцПрофи (519) 1 месяц назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только два ответа, да и те неточные. а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224049832
ДП Гуру (4411) 1 месяц назад
На все воля Аллаха
frame dataУченик (90) 1 месяц назад
В прямом смысле))
НаталиУченик (169) 1 месяц назад
Аллаха нет. Есть Бог.
ДП Гуру (4411) Натали, а вот уж дудки
Борат Сагдиев Ученик (13) 1 месяц назад
Значит твои предки не из жарких стран . У коренных жителей жарких стран не бывает волос на руках .
Yarik VegasУченик (125) 1 месяц назад
А как же кавказцы . У них растительность на теле очень большая они из жарких мест
Среднестатистический человек Мыслитель (6121) 1 месяц назад
Это из-за генов. Твой отец либо мать либо оба густо-волосатые. А может не они а дедушка с бабушкой. Вылечить никак нельзя можно только регулярно убирать волосы
Nos Искусственный Интеллект (149933) 1 месяц назад
особенности синтеза мужских половых гормонов у женщин. связаны с наследственностью.
может, эндокринолог поможет?
Nos Искусственный Интеллект (149933) Алсу, скорее гинеколог эндокринолог. пока ваши яичники не начнут активно работать, волосы так и будут с волосками. вам могут назначить дорогие платные обследования, назначат гормоны, но пока вы не начнёте активную половую жизнь и не родите детей, гормональный статус будет пока таким. бесполезная трата денег и нервов. проще выходить замуж и думать о других проблемах, кроме волос на руках.
Лёля ^_^ Мудрец (16563) 1 месяц назад
Генетика, у меня например с волосяным покровом прям очень бедно, не любят меня волосы… XD хотя наверное их все бошка забрала, у меня волосы, которые волосы на голове очень густые… на руках есть, но светлые и редкие, а на ногах вообще лысо как коленка, блин… XD у биологической матери было почти так же, но только она была тёмной и волос на руках и ногах вообще не было… у меня-то на руках есть, но светлые, а у неё вообще всё гладко было)… вот такие – мы ведьмы XD, шучу ;)
Везёт тебе) Светлые - это считай их нет, практически в тон кожи)
Лёля ^_^ Мудрец (16563) Алсу, ну да :)
LBVF ЕМЕЛЬЯНОВ Ученик (120) 1 месяц назад
Они будут расти у всех, даже у девочек
вонючка вонючкинаУченик (121) 1 месяц назад
а то есть девочки это не все?
sh to Мудрец (18799) Я все. Я не девочка.
sh toМудрец (18799) 1 месяц назад
капитошка Мыслитель (7252) 1 месяц назад
это генетическая наследственность, ну и гормоны, есть несколько вариантов - это к косметологу - депиляция и так далее (на ногах и руках и вообще теле очень часто делают женщины) врачи вряд ли помогут, скорее поможет активная половая жизнь вплоть до рождения ребёнка - это женщину делает истинной женщиной.
а вообще.. не парьтесь, просто живите, будет тот который примет такой какая вы есть, и с ним вам будет по настоящему хорошо.
Данила Фролов Ученик (166) 1 месяц назад
Потому что такая генетика. Не нравиться убирайте.
Ельеана Искусственный Интеллект (100413) 1 месяц назад
У женщин они должны быть незаметны - меньше на солнце загорайте и к тому же повышен мужской гормон - тестостерон.
Кто же вам сказал что я много загораю?
Ельеана Искусственный Интеллект (100413) Алсу, я на вопрос отвечаю почему... Меня не интересует ваш загар.... читайте внимательно - по каким причинам бывает волосатость.
Иван богочеловек Мудрец (13877) 1 месяц назад
мне, парню-это нравится! нужно полюбить все волосы на теле!!! на голове, ПОПЕ, СПИНЕ, РУКАХ-ТАК БОГ В ТЕБЕ ПРОЯВИЛСЯ!!!
Высокий Просветленный (49455) 1 месяц назад
Потому, что ты очень классная, но полигамная! Из-за этого...
Анна Муцениеце Профи (606) 1 месяц назад
потому что это нормально) я раньше комплексовала по этому поводу, потом забила)
Хан Мудрец (17409) 1 месяц назад
Все потому, что вам уже 18 плюс наследственная предрасположенность - в норме волосы на руках могут быть, но лишь пушок. Сбрейте их. Можно попробовать фотоэпиляцию...
линасан Мыслитель (8458) 1 месяц назад
Это гены, ну и что? Есть эпиляция. Сходите к эндокринологу. Разве это проблема. Вот полное облысение...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (35195) 1 месяц назад
Может пригодится, погуглите: грецкие орехи для удаления волос.
Похожие вопросы
Также спрашивают