XOCU UXAT ZA

RUSALKA Ученик (179), закрыт 17 лет назад
..GRANISU,A MOI PROTIV.CTO DELAT,KAK BIT???SROCNO...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Cмотря куда и твоя цель?! Может "твои" правы?!!Пишу с Испании.
Источник: vas_777_80.mail.ru
Остальные ответы
Dion Chedrem Гуру (4678) 17 лет назад
Напиши возраст, рос, вес, цвет глаз и какое образование. У моего друга агентство по трудоустройству.
Tamara_ Гуру (4904) 17 лет назад
Ничего в той загранице хорошего нет. Все чужое, дома намного лучше. Твой определенно прав.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Soglashays s Annoi Velichenko, Smotria za chem tu tyda xochesh poexat...ia toje pishy s Ispanii