Математическая статистика 5 задач нужно решить, помогите с чем сможете

Денис Зорин Знаток (259), на голосовании 3 года назад
Нужно решить 5 задач на тему по математической статистике, помогите с чем сможете.
Голосование за лучший ответ
Фестнейм Ластнейм Профи (830) 3 года назад
У вас есть совесть? Кто-то хотел учиться, а вы заняли его место. Теперь вы не учитесь, а клянчите решение! Может быть стоило идти работать в макдональдс сразу после школы или открывать свой бизнес?
Срочно забирайте документы!
Денис ЗоринЗнаток (259) 3 года назад
Зачем вы так я болел
-Ученик (115) 3 года назад
Кто сказал что он так все время делает, он сказал что болел, значит не очень хорошо знает тему, а если он спрашивает, значит он все же хочет учиться