Какой триллер про акул вам нравится? Можно с фото

Шао Кан Профи (851), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
песчаные акулы. для такого сценария нужно неделю не спать а потом резко выкурить ведро марихуаны.
Наташа Высший разум (269418) 3 года назад
"Охотник на акул" 2001 года. Про мегалодона. И без хэппи-энда.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) 3 года назад
Мег: Монстр глубины ( США, 2018 )
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Слава тебя ждёт в комменте. говорит чтоб ты ссылку предоставил про сбитый боинг https://otvet.mail.ru/question/224042343
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 3 года назад
Роман Питера Бенчли "Челюсти". Других даже не знаю.

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 3 года назад
да все они однотипные и бестолковые
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
иссяк голливуд
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) убери 3D анимацию и ничего не останется ни сюжета ни смысла последний ужастик со смыслом -пункт назначения остально тупо дома с привидениями зомбаки и прочее
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) 3 года назад
Разговаривают две акулы. Одна спрашивает: "Ты как на человека
охотишься?". "Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг,
следом маленький. А потом беру". "А нельзя начинать сразу с маленького
круга?" "Можно. Но тогда придется его с говном есть".
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
круто, а теперь также здесь пошути https://otvet.mail.ru/question/224047662