Какой краской перекрыть рыжий цвет бровей?

Нелли Лебедева Ученик (16), на голосовании 3 года назад
По какой-то причине у меня одна бровь стала рыжей, купила краску для бровей «коричневую» одна бровь окрасилась нормально, а вторая стала ещё более рыжей. Думаю купить чёрную краску для бровей, поможет ли она?
Голосование за лучший ответ
Oleg Lodkin Просветленный (42802) 3 года назад
— Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар.

— Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон... И потом посмотрите. Вы читали это?

— Читал.

— А вот это, маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо не вытирать, а сушить на солнце или у примуса... Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой липой?

Ипполит Матвеевич был подавлен. Вошел Тихон. Увидя барина в зеленых усах, он перекрестился и попросил опохмелиться.
Юрий Котков Оракул (96610) 3 года назад
вспомни 12 стульев, как Киса красился. вся краска производится в Одессе