Куда отправились Адам и Ева, когда Бог изгнал их из Рая, из Эдемского Сада, где они жили, и куда же они пошли после?

Эдем был в районе Персидского залива, Эдемский сад был излюбленным местом многих тогда людей, что сегодня находится под водами Персидского залива, вследствие потопа 18-19 века.

В Израиль, судя по географии окружающих мест.

Ваащет он изгнал тока Адама (бытие, глава3,23-24,но кого интересуют эти мелочи))), а судя по библи, они никуда и не уходили.. бытие, глава3,24.

по моим расчетам они вообще то умерли в этот день и были воскресены уже в такую как наша реальность