Яндекс навигатор приглушает музыку на магнитоле

Недавно поставил магнитолу Андроид в авто, такая проблема, если пользоваться яндекс навигатором и одновременно слушать музыку или радио, то постоянно приглушается музыка тихими командами навигатора. В настройках звука яндекса выставил "ничего не делать", но не помогает

Настройки - звук - громкость навигации и ползунок музыки на полную

В приложение «Яндекс. Навигатор» в настройках навигатора в самом низу есть пункт «Яндекс. Музыка». Нажмите на него и дальше выберите «При оповещениях: ничего не менять».

и это нормально !
не хочешь слушать яндекс выключи голосовые предупреждения

В настройках телевизора" ещё, отрегулируй...

Ответ прост! Надо отключить звуковую активацию !!!!!!! В настройках навигатора