Как называется замкнутая набедренная повязка с узлами по бокам?

Атуля шель Нино Просветленный (39738), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125758) 3 года назад
Трусы от девичьего купальника на завязках
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 3 года назад
Стринги.
https:// images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51y-yM8zIFL._AC_UY1000_.jpg
Владимир З Мудрец (12859) 3 года назад
Фиговый листок. :)
Причем переносный смысл - ничего не прикрывающий, от слова фига=кукиш - произошел от буквального. Видимо после того, как папа Инокентий X приказал прикрыть гениталии римских статуй. Прикрыли листьями инжира - он же фига