Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Борман велел Штирлицу снять очки и усы. "Не натого напал" - подумал Штирлиц и ...

АС Мудрец (13330), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кадыков Просветленный (45276) 3 года назад
...Выключил телек. Его уже задолбали эти "Семнадцать мгновений весны".
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
Борман велел Штирлицу снять очки и усы. "Не на того напал" - подумал Штирлиц и снял всю голову.
Человек Просветленный (38105) 3 года назад
И Снял Борману на ночь двух мужиков.... очкарика и усатого .
boris larin Оракул (70683) 3 года назад
Он снял трусы и направил в усы
Прохор Ли Искусственный Интеллект (304477) 3 года назад
снял трусы с бормана это любовь подумал борман
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103290) 3 года назад
Штирлиц вытащил из сейфа записку Бормана.
Борман кричал и сопротивлялся.
SHKWAL Искусственный Интеллект (323216) 3 года назад
....и запил кофе холодной водой, забыв про горшок с фикусом на подоконнике....
Алекc Ученик (10) 3 года назад
...Выключил телек. Его уже задолбали эти "Семнадцать мгновений весны"-2
Маленький ещё...® Мудрец (19791) 3 года назад
Штирлиц положил очки на колени и приподнял шляпу.
– Я где-то определенно вас видел, – повторил Борман.
– Верно, – ответил Штирлиц. – Когда мне вручали крест, вы сказали, что у меня лицо профессора математики, а не шпиона…
– Сейчас у вас как раз лицо шпиона, а не профессора, – пошутил Борман. – Ну, что случилось, рассказывайте.
"Не натого напал" - подумал Штирлиц.

НЕ НАДО И

Но,
во-первых, Штирлиц был без усов, которые легко приклеивались и так же легко снимались в случае необходимости,
а во-вторых, фотографии были пятилетней давности, а за пять военных лет люди имеют обыкновение сильно меняться – порой до неузнаваемости.

НЕ НА ТОГО НАПАЛ... Русский МАТ ещё никто не перевел на немецкий ЛАД
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 3 года назад
Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
- Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждёт слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
- Я так не считаю. Разведчика на родине ждёт почёт и уважение.
- Скажите ещё, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!
Штирлиц ухмыльнулся...
Николай ПетровИскусственный Интеллект (169629) 3 года назад
Отличный анекдот.
(Счастье... Что сейчас не 1937 год...
"10 лет без права переписки" Ст. 58-10)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224078) 3 года назад
Значит мне повезло.)
мохнатый шмель Просветленный (27565) 3 года назад
и улетел на крылатой ракете на луну ...
Elena Оракул (89626) 3 года назад
и одел шляпу)))))))) невидимку)))))