Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как бороться с собой? Что ждёт дальше в этих отношениях?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1310), закрыт 1 месяц назад
Пропал. Почему? Что-то надумал? Что ждёт в ближайший месяц? Федоришен Александр 22.10.1972 Дрепелева Александра 17.05.1976
Лучший ответ
Victory Просветленный (37093) 1 месяц назад
Пропал потому, что у него есть женщина, которую он не оставит, но его желания все связаны только с Вами...
Остальные ответы
Великий Дворник Мастер (1274) 1 месяц назад
Вы - его тайна. Но чувства его не сильные. Дома женщина. Как говорится: "Жена, у нас с тобой одинаковые вкусы - мы оба любим меня!"
Obsidian Просветленный (27002) 1 месяц назад
не вернеться он к вам уже.... забыть и начать с чистого листа
clevertaro Профи (555) 1 месяц назад
Пропал, потому что получил призыв от какой-то героини предыдущего романа. Отношений прочных не построить с этим человеком, через какое-то время возможен просто секс, но на фоне недопонимания и претензий. Решайте сами, нужно ли вам это.
LiaLenormand Мудрец (15746) 1 месяц назад
Да у него есть постоянная спутница, свой дом. Позвали туда, вот и "пропал". У него уходы из семьи каждые 4-5 месяцев проигрываются.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1310) 1 месяц назад
Из семьи он не уходил. Жил и живёт с женой. То что есть постоянная спутница, это да.
LiaLenormand Мудрец (15746) aлeксaндрa дрeпeлeвa, для него и жены вот эти романы, "гульки" как уходы из семьи проигрываются. Эмоционально, в душе, по крайней мере. Либо же во время загулов он реально меньше дома появляется, скорее всего.
Может только в дальнейшем будет уходить периодически.
Sheri Sheri Гуру (3678) 1 месяц назад
Он не свободен. Скоро появится
Да, я знаю. И как выйти из ЭТОГО замкнутого круга пока не знаю.
Sheri Sheri Гуру (3678) aлeксaндрa дрeпeлeвa, ну тут от Вас многое зависит.
Похожие вопросы
Также спрашивают