Бесполезно спорить со звездами? Астрология...

Екатерина Бочагова Высший разум (5021876), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
LiRA Мыслитель (5942) 3 года назад
Спорить не следует, лучше научиться «жонглировать» тем что они предлагают... или предполагают...))
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Если получается спорить с глистами, то звёзды - следующий этап.
Серый лис Оракул (68711) 3 года назад
Астрология лженаука. Астрологи - жулики! Или психи.
Владимир ДоминоерПрофи (539) 3 года назад
почему? ведь знания эти древнее чем квантовая физика?
Амир Оразаев Знаток (422) 3 года назад
Наука должна подчиняться эмпирически доказанным фактам и физически обоснованным теориям и гипотезам, а не вот этому.
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
тебе должна?
LSK88iNet Просветленный (20455) 3 года назад
На них вобще не нужно ориентироваться!
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
а посевной календарь?
или нужно сеять в снег?
знаешь, что такое "прецессия"?
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
очень интересная статья на фактах "10 доводов, которые доказывают: гороскопы врут": https://oko-planet.su/science/sciencediscussions/34259-10-dovodov-kotorye-dokazyvayut-goroskopy-vrut.html
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
а ели я наберу 10 доводов, что тебе моцк не нужен?
удалишь?
ded Moroz Оракул (53149) 00 Владимир Шайдуров, а ну ка фууу!!! брысь отсюда!!!)))))))
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
У астрологии нет логической базы, поэтому она не работает.
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
Лети к Солнцу
птичка
и увидишь
что и как работает
если долетишь конечно
Кира Искусственный Интеллект (253604) 3 года назад
Звёзды... они ведь двигаются... Нет! Летят с огромной скоростью, какая нам и не представляется. А, значит их местоположение меняется каждую секунду времени. И, если всё постоянно меняется, то как же верить нестабильности предсказаний?
ХАСЛ Мудрец (11797) 3 года назад
Бесполезно спорить с травой Луг
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507950) 3 года назад
Гораздо продуктивнее бить головой о стену
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 3 года назад
А зачем спорить? Можно просто принять к сведению на всякий случай.
Роман Савин Мыслитель (5079) 3 года назад
Ходил я на свиданку с одной гадалкой, после третьего бокала вина она то мне и рассказала, что все это полная дичь, карты таро и прочая лабуда.
А эти астрологи все лжецы, хоть бы раз хоть одного астролога пригласили на передачу с детектором лжи, небыло такого же. Главное в новостях и по радио на полном серьезе несут этот бред, интересно зачем?
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 3 года назад
Не верю прогнозам, ни разу не совпало))
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
вот Бетельгейзе бахнет
и покажет "кто есть ху"
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 3 года назад
Конечно бесполезно. Звезда - это огромный термоядерный реактор. Попробуй с таким объектом поспорь. Да и не ответит))
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
иногда отвечает
но лучше бы этого не происходило
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) Ага, подлетаешь такой "Слышь ты, X19Z19, нука обоснуй свои слова", а она тебе протуберанцем в глаз, даже косточек не останется))