К чему снится война?Взрывы,люди с автоматами,горящие огни в небе(страшно было) Меня ранили в руку,но крови не было.

SprinG Профи (628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HEILA Мастер (1382) 15 лет назад
Война

Густав Хиндман Миллер
Увидеть войну во сне - знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну - это означает, что она услышит что-то неприятное о его характере. Увидеть во сне, что Ваша страна потерпела поражение в войне - это знак того, что будут страдания для народа от революции, от крупных перемен в бизнесе и политической, жизни. Если Вам приснится победа - то наяву последует оживление деловой деятельности, в семейных отношениях наступит гармония.

Предсказательница Ванга
Увидеть войну во сне - очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать. Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

Мeдиyм миcc Xacce
Труд и напряженность нервов

Евгений Цветков
Ссора.

Зигмунд Фрейд
Война, как акт насилия, символизирует половой акт. Если вы участвуете в войне, то вас привлекают радости группового секса, причем с элементами, как садизма, так и мазохизма. Картины абстрактной войны, или войны с участием ваших знакомых или близких, символизируют ваши потаенные сексуальные фантазии, о которых вы бы не только не хотели ни с кем говорить, но и боитесь наяву признаться в них самому себе.

Современный сонник
Сон о войне предсказывает неудачное состояние дел, разлад и ссоры в семье. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный уходит на войну, то такой сон предсказывает ей некоторые неприятные открытия в характере ее возлюбленного. Видеть свою страну проигравшей в войне - к глобальным изменениям в экономике и политике. В обоих случаях пострадают Ваши личные интересы. Сон о победе предсказывает оживление деловой активности и семейное благополучие.

Эзотерический сонник
'Война'' на работе. Убьют или возьмут в плен - проиграете. Убежите, спрячетесь - все успокоиться, но только на время. Победите, убьете - выйдете победителем.
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Война во сне - труд и напряженность нервов.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Если участвуете в войне, то такой сновидение предвещает, что беды коснутся вас или ваших близких. Вам суждено пережить свое собственное и общее горе. (если конечно сон сбудется)))!
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Новости меньше смотреть надо!!!! 1
astroword Мастер (1389) 15 лет назад
Меньше смотрите новости по телевизору. Идет информационная война. И в данном сне - вы жертва этой войны.
Берегите себя.
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
видеть во сне войну означает неудачу в делах и неурядицы в семье и неурядицы в семье.