Геймеры, что Вы проходите на данный момент, во что играете?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147320), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Шао Кан Профи (851) 3 года назад
Спек Опс зе Лайн
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147320) 3 года назад
Классная игра! Один из немногих шутеров с мощным сюжетом!
Остальные ответы
NoName Ученик (51) 3 года назад
GTA 5
NoNameУченик (51) 3 года назад
Нет, у меня пиратка.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147320) Ясно)
Дмитрий Жданов Просветленный (39508) 3 года назад
На второй раз перепрохожу Metro Exodus
Борис Волков Оракул (65353) 3 года назад
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147320) 3 года назад
Нравится эта игра?
Борис Волков Оракул (65353) 블레이드, прохожу на макс. сложности. Класс
Враг будет разбит! Оракул (69073) 3 года назад
Герои Меча и Магии 2
Фоллаут 4
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147320) 3 года назад
О, четвертый Фоллаут я в прошлом году весь перепрошел)
Враг будет разбит! Оракул (69073) 블레이드, Я редко бегаю там. И не сюжет прохожу, а просто мир изучаю.
Спутник Искусственный Интеллект (189082) 3 года назад
World Poker Club, из обычных Xenus не знаю, который раз уже прохожу.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119409) 3 года назад
immortals fenix rising
assassin's creed valhalla
Borderlands 3
Rage 2
Борис ВолковОракул (65353) 3 года назад
immortals fenix rising
assassin's creed valhalla
это не игры а г-но. Я обе продал
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119409) Борис Волков, Ну скажи ещё что майнкрафт твоя жизнь
Shang Tsung Просветленный (47800) 3 года назад
Я не геймер, хотя поигрывал в asphalt 9 месяц назад