Здравствуйте помогите мне

Аликсей Стасюк Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Мне предлагают заработать 1 тыс руб за 20 минут человеку надо растаможить автомобиль на таможне я ему должен скинуть паспорт или инн стоит или нет
Голосование за лучший ответ
Qop Ops Ученик (117) 3 года назад
Оно того не стоит, лучше не ввязываться в это, а если речь идёт о тысяче в российских рублях, так это даже катастрофически малая сумма. Во избежании в будущем проблем с законом - не нужно подписываться на это.
Серый Искусственный Интеллект (228091) 3 года назад
Фантазии. Из-за такой мелочи.... За растаможку сотни тысяч берут.