Математика. Производные, пожалуйста

Зиля Зиганшина Ученик (15), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. Производные
Лучший ответ
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2417) 3 года назад
Зиля ЗиганшинаУченик (15) 3 года назад
Спасибо
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2417) Зиля Зиганшина, не поздно было?
Остальные ответы
® Мыслитель (7467) 3 года назад
Олег КудиновГуру (2729) 3 года назад
Анекдот. Самолет падает, 1-й пилот спрашивает штурмана: «Приборы?»
«100» - отвечает штурман. Последовало еще
-Что 100?
-А что приборы?
Чем-то навеяло.
Алиса Пятница Гуру (4818) 3 года назад
Это же изи
Зиля ЗиганшинаУченик (15) 3 года назад
Не для меня
Зиля ЗиганшинаУченик (15) 3 года назад
Не понимаю вообще
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2417) Зиля Зиганшина, принцип простой. есть точные формулы производных элементарных функций и правила дифференцирования. а вот с первообразной сложнее, поскольку есть только правило интегрирования суммы/разности и правило вынесения постоянного множителя из-под интеграла, а правил же интегрирования произведения, частного и сложной функции нет!