моей подруги приснилось, что парень один знакомый плакал из-за меня...к чему это?

*Катюшка* Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений.

Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту.