Почему девушка долго ищет свободное время для встречи?

Andrews Просветленный (40157), закрыт 3 года назад
Пошла вторая неделя, ответ интересный, вроде бы согласна (былобы интересно говорит, я тебе напишу) а вроде бы не пишет когда свободна. Я растерялся множко помогите разобраться
Лучший ответ
Остальные ответы
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
Просто ты в её списке две тысячи второй
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Просто эта так пишет якобы интересуется, мне очень приятно с тобой разговаривать, я с тобой от сердца разговариваю, а ответ две недели, хочется насрать просто узнать хочет или нет встречатся, стоит?
Макото Шишио Оракул (52191) Андрей Машталяр, Стесняется встречаться XD
З В Просветленный (33332) 3 года назад
Найдите другую, которая посвободнее.
Другая реальность Знаток (347) 3 года назад
А хочет ли она встречи? кто хочет.. тот находит и время и возможность..
Геша Пупсень Мастер (1682) 3 года назад
Баб что-ли мало? Одна отказалась другая точно согласится!
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
А это отказ?
Геша Пупсень Мастер (1682) Андрей Машталяр, нет она просто любит морозить своих кавалеров
Антон Исаков Оракул (78854) 3 года назад
Что тут теряться . По хрен ей на тебя . Забудь и найди другую, которой ты будешь интересен. Эту не жди, ты ей не нужен.
Просветленный (39039) 3 года назад
две недели это еще не много) лично для меня) хотя кому как)
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Ну а сколько ждать? Принцесса долбанная то же мне
Григорий 135 Гуру (2922) 3 года назад
Может ты ей не интересен!?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Хоть бы нет
Shinjugay Мастер (1943) 3 года назад
Может она учится или работает . Может ей тяжело?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Это это она в стресняке уже месяц работы не находит
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Вобще ни с кем не общается кроме меня почти но не выходит со мной почему-то
Виталий Бокалович Гуру (3803) 3 года назад
Почему только девушка?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Не понял
Виталий Бокалович Гуру (3803) Андрей Машталяр, это из жизни ситуация?
A s m o Оракул (73963) 3 года назад
Ну ты же не один у неё)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
Есть такая категория барышень. Она может рада-радешенька твоему приглашению и других претендентов на нее не имеется, Но она все равно будет делать вид, что к ней очередь...
Это, чтобы ты, обалдуй, счастье свое ценил и понимал!)
Hamandsol Знаток (379) 3 года назад
Значит Вы ей на столько интересны в качестве собеседника или партнёра.. Попробуйте или забыть или если уж сильно нравиться то добиться какими нибудь нестандартными и оригинальными методами, удивить её, но не шокировать.
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Либо у нее кто то есть, и она не может отлучиться, либо вы ей "очень интересны" и она вас не хочет обидеть, вот и делает вид что занята
Сергей Курбанов Оракул (98967) 3 года назад
А скажите, вот КУДА ей торопиться-то? Замуж вы ей НЕ зовете. Да и вы вообще не планируете жениться в ближайшие лет 10-15 и вас пугает слово ЗАГС)))
Так куда ей торопиться-то? Погода вы сами видите какая. Ей надо подумать, ЧТО НАДЕТЬ, чтобы и серой мышкой не выглядеть, но супер развратной не казаться)))
Место выбрать, куда вы её пригласите. Денег положить на карту себе, если вы ВДРУГ скажете, что у вас их нет. Или куда ВЫ её можете пригласить, если не в кафе?
К тому же вы НЕ настаиваете, не приглашаете вновь и вновь, не приводите убедительные данные, что вам можно доверять, что вы НЕ маньяк и она не очередная ваша жертва. Просто вы пока МАЛО друг-друга знаете. Общайтесь и общайтесь, лучше конечно лично, но пока хотя бы по вебкамере, что бы она видела ваше честное лицо И записала ваш разговор на видео (а вдруг вы все таки МАНЬЯК?)
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Ну яне маньяк, я не хочу ее насиловать я хочу с ней пообщаться как с другом
Сергей Курбанов Оракул (98967) Андрей Машталяр, Что-то вы какой-то Не сексуальный маньяк. ))) Нормальный молодой человек ВСЕГДА хочет девушку... ИСТИНА. Но ведь ОНА-ТО этого не знает. Т. е. вы ещё плохо знакомы
... Просветленный (24570) 3 года назад
Ты читал - роман 84 ?
Может у вас похожая ситуация ?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Скинь плиз
... Просветленный (24570) Да не я шучу. Там была тотальная слежка и встречаться в открытую было запрещено и они долго искали места и время...
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 3 года назад
Значит Вы её уже подводили, косвенным образом показали себя ненадёжным или неперспективным, отчего она не надеется, что вы дадите ей хоть чего-то хорошего. Бывают мужчины вроде бы интересные, симпатичные и забавные, но настолько жестокие и неуклюжие в общении, что легко могут обрушить последние надежды девушки, находящейся в нестабильном душевном состоянии. Подумайте сами, а отчего такие как она готовы пойти погулять с кем-то из френд-зоны, но с вами отодвигает встречу? Может у вас завышенные требования, вы как-то нехорошо отзывались о прошлых девушках и это её отпугивает, когда она в состоянии неуверенности в себе?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Много инфы нужны время переварить
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
И идеальным быть невозможно, зачастую девушки сами нахрен не знают че хотят
~Sparkly~Мыслитель (5877) 3 года назад
Так чего удивляться, что она откладывает встречу, если у неё трудности, а у вас всё просто и вы грузитесь даже от небольшой инфы? Конечно, наверняка она надеется встретить мужчину, который надёжнее хотя бы в том, что более трудолюбив мозгами, а вас, который надеется на лёгкое и романтическое - откладывает про запас, авось пригодитесь в более лёгкие времена.
Andrews Просветленный (40157) ~Sparkly~, ну если это так то я сам нахер её пошлю)) и да я хочу быть ей другом я не хочу супер романтики
~Sparkly~Мыслитель (5877) 3 года назад
Видимо она рассчитывала на нечто большее, а вы изначально допустили фривольностей и фамильярностей, которые не приняты в начале именно дружеских отношений. Друзей не имеют - с ними дружат!))
جنوب الرياح Гуру (3738) 3 года назад
Не поняла: Вы с ней лично знакомы или только в интернете общались? Если только в интернете, то боиться разочароваться или Вас разочаровать.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Мы виделись 4 раза
جنوب الرياح Гуру (3738) Андрей Машталяр, Если это были свидания, а не мимолётные встречи, то что-то в Вас её оттолкнуло.
moli Искусственный Интеллект (261261) 3 года назад
не мешай ей есть с кем время проводить
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Обидно, а зачем она тогда навязывалась мне писала интересовалась если ей плевать
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 3 года назад
Значит ты ей не интересен.
Когда девушка заинтересована, она будет искать с тобой встречу.
Недельку не пиши и не звони, сразу всё станет понятно.