На сон грядущий, Если приснился ангел, у которого одно крыло как скелет, и под ним темно, а второе крыло белое...

SeVa Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а под ним вы это к чему)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Ну значит всё в порядке раз мы под белым крылом. Охроняют нас.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
это к противоречиям и спорам внутри себя, можно сказать что сознание дает сигнало ваших глубоких сомнениях
Mavryk Профи (689) 17 лет назад
С праздником, Ваня. Ну и вопросы у тебя на сон грядущий. Ангел, он и есть ангел, не всё ли равно какие у него крылья.