Помогите найти куртку (кофту) как у вадика из зкд

Все перелазил, не могу найти, подскажите пожалуйста что за куртка.

Коллекция Dolce & Gabbana: нескромное обаяние рабочего класса, 2013 год.
https://www.be-in.ru/subject/25085-DolceGabana/
Можно поискать ткань на алиэкспресс и сшить.
.

Одежда из сериала закон каменных джунглей

снимали сериал 5 лет назад, такой кофты в помине нет уже. у этого Александра Петрова всегда более интересные куртки чёрные байкер стиль (если вы его фанат, присмотритесь к кожаной чёрной куртке, это более стильно и круто, ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВО). эта ЦЫГАНСКАЯ КОФТА, ВОЗМОЖНО, ПОДОБИЕ МОЖНО НАЙТИ У VERSACE, они тоже любят размулевать, НО ЭТО УЖАС, ВЫГЛЯДИТ КАК КОЛХОЗ (ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Я ЖИВУ ВО ФРАНЦИИ, БЫЛА НЕ РАЗ НА НЕДЕЛЯХ МОДЫ!)

Ветровка

У меня рубашка летняя с китайского рынка такая. Хер поймешь что на ней нарисовано. Какие-то пальмы, драконы с усами. Яркая. Я её не ношу.