А вы бы рассказали обо всем...

Thawing Ice Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
если бы знали о том, что вашему лучшему другу (подруге) ставит рога его (ее) вторая половинка?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
думаю, да. но вообще это зависит от ситуации. а вдруг они оба друг другу рога ставят, но вместе им слишком хорошо, чтобы такое рушить...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Да! Обязательно! Он(а) друг(подруга) все таки!
Anthony Мастер (1565) 17 лет назад
если бы это был друг - да, если подруга - нет
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
а друг сильно лучший? если друг лучший, то я бы ему ничего бы не стала рассказывать...в конце концов, он имеет право на счастье, а мысль, что его девушка спит с другими, не сделает его счастливым...
1655786@mail.ru Мастер (1209) 17 лет назад
Ни когда и не при каких обстаятельствах...
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Нет,должны сами разобраться
Рома Мастер (1061) 17 лет назад
вы козы все кто хотел бы расказать. нельзя так делать. они сми разберутся. и вы бы не когда бы не узнали если бы они так захотели. не лезьте в другую жизнь. не надо другим делать больно. сами и без вас всё узнают
Оленька Мастер (1929) 17 лет назад
я думаю-да,потому что иначе пойдут разборки(особенно если это твоя подруга),мол знала и не сказала.