Встречу ли я в этом году свою судьбу? Мужчину по судьбе. Будущего супруга

как ни крути к лучшему Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Кристина 17/12/03
Голосование за лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Нет. Вам надо думать как самостоятельно на ноги вставать, а не ждать Кошелек.
как ни крути к лучшему Ученик (99) 3 года назад
Кто сказал что мне кошелёк нужен. Я сама зарабатываю от 40 в месяц. Я спрашивала тарологов а не завистников
.. Искусственный Интеллект (127100) как ни крути к лучшему, Смешно) вам карты ответили ))) А мне все равно