Почему в российской армии призывников мусульман кормят свининой?

Сэйп Моен Мудрец (15964), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) 3 года назад
Я была на присяге у сына моих знакомых. На обед пригласили в армейскую столовую. Сейчас в армии такие столовые, что ты сам можешь выбрать из нескольких блюд. Так что твой вопрос неактуален. Не хочешь свинину - можешь взять рыбу, если баранины нет

Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149359) 3 года назад
Только ночью, пока Аллах спит
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Ильсур ЗинатулинУченик (177) 2 года назад
Пидр ты Толя
Олег СуртаевУченик (154) 6 месяцев назад
И под крышей не видит
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
По вере в долгом пути им можно есть всё.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
нет нельзя
Сэйп Моен, так их же не заставляют?
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Эдуард Решетов Гуру (3702) 3 года назад
Потому что в армии солдаты и аллах простит
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
нет не простит
Эдуард РешетовГуру (3702) 3 года назад
Простит, я служил с мусульманами, они ели свинину и ничего не случилось, мало того сало солёное с хлебом и чесночком, всё нормально, после дембеля можно опять все каноны соблюдать.
Сэйп Моен Мудрец (15964) Эдуард Решетов, по закону Ислама они грешники и отступники от веры и их "возврат" в канон не принимается
Эдуард РешетовГуру (3702) 3 года назад
До сих пор общаемся, всё принялось, добропорядочные мусульмане, у одного аж три жены, в Узбекистане живёт, всё нормально, хотя может они и не рассказывали об этом грешке имамам, а мне по фиг на эти законы, перед самим аллахом ответят потом, когда время придёт
Эдуард Решетов, три жены - это нормально, мусульманин может и четвертую в жены взять, по шариату. Если прокормить их может.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Друг прораба Искусственный Интеллект (185402) 3 года назад
А как же в Великую отечественную кормили? Да, тогда типа интернационал был, но всё равно же мало убеждённых атеистов среди воинов из мусульманских регионов было.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
так они в аду теперь
Друг прораба Искусственный Интеллект (185402) Сэйп Моен, джихад тогда не объявляли, конечно, а вообще, я ислам не знаю, по их понятиям, может, и в аду, а по православному ратный труд ведёт только в рай.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 3 года назад
Согласен с Вами. Не надо их вообще кормить.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Андрей Искусственный Интеллект (205756) 3 года назад
жрать захочешь, все съешь
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Андрей Искусственный Интеллект (205756) "Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!" Рэй Брэдбери
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346170) 3 года назад
в гостях и в путешествии можно. Армия попадает в обе категории
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
не там, не там, нельзя, это я тебе как мусульманин со стажем говорю
Viktor VrukИскусственный Интеллект (346170) 3 года назад
Коран не запрещает есть это мясо, если человек умирает от голода и у него просто нет выхода. В таком случае разрешено есть свиное мясо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346170) Viktor Vruk, сура "Бакара"
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Ruslan Hadiyev Оракул (53595) 3 года назад
Говядина и баранина закончились
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
говядина не всякая подходит для пищи и баранина тоже, должны быть зарезаны определенным образом
Александра ☭ Оракул (97995) 3 года назад
жрать захотят съедят. армия не курорт
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Drug XXX Мудрец (15507) 3 года назад
им ещё официантов что ли подать? так ишаки с гор спустились, пусть хоть на людей поглядят.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
татары что ли в горах живут или башкиры?
Сэйп Моен, Живу в Казани с рождения, и видел от силы 8-9человек добропорядочных "каноничных''и ''правильных мусульман''! и судя по корану, все кроме этих 9 человек Свиньи! Ибо 90% татар (по моим наблюдениям) кто-то когда то пил алкоголь (пьёт), курил (курит). Или поступал не парвильно (судя по их священному писанию). Думай сам!
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Сергей Искусственный Интеллект (240125) 3 года назад
Никто не заставляет, могут у себя на родине служить.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
У них была собственная армия, республиканская, в составе союза с Российской империей. Не у всех, конечно. Республики разные. Знамя, устав, погоны, звания, вооружение, технологии - всё своё. Можно сравнить с казаками, тем более - были родственные народы, но с разной верой.
А у других были только отдельные роты.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
Ильсур ЗинатулинУченик (177) 2 года назад
Оккупированные они теперь вами
Тодзио Хидеки Профи (795) 3 года назад
Мне кажется, что мусульман не стоит брать в армию
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
я тоже так считаю
Тодзио Хидеки Профи (795) Сэйп Моен, их можно только в ISIS брать, походу
SP QRМастер (1154) 3 года назад
У них была собственная армия, республиканская, в составе союза с Российской империей. Не у всех, конечно. Республики разные. Знамя, устав, погоны, звания, вооружение, технологии - всё своё. Можно сравнить с казаками, тем более - были родственные народы, но с разной верой.
А у других были только отдельные роты.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
Вы же не будете ставить приоритет между Богом и государством? ПОНИМАЕТЕ?
secret soft Ученик (15) 3 года назад
Потому что в России нету правил защищающие мусульман от этой кормежки
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165023) 3 года назад
Бога нет, а вообще пусть не едят, это их проблема. никто не заставляет.
Владимир Самаринов Мудрец (13393) 3 года назад
По моему во всех религиях.... не соблюдать пост позволенно хворым и путникам... Служили со мной мусульмане правоверные, сало мы ели вместе.
Серый лис Оракул (68712) 3 года назад
Нет призывников-мусульман, лютеран, евреев, негров, интеллектуалов или гопников. Есть призывники Российской армии.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
они в первую очередь мусульмане, а уже потом какие-то там призывники
Серый лис Оракул (68712) Сэйп Моен, нет, наоборот. Сначала призывники, а потом какие-то там мусульмане, геи, и далее по списку.
SP QRМастер (1154) 3 года назад
С едой сложнее. Не все переваривают.
Серый лис Оракул (68712) SP QR, на кмб тяжело, потом привыкнут
Серый лисОракул (68712) 3 года назад
Ладно. Всем спасибо за дискуссию. Было конструктивно. До свидания!
Борис Зим Гуру (3508) 3 года назад
патаму что все бараны освинели
Высокий Оракул (68485) 3 года назад
Кормят - ключевое слово, а где выбора нет, там и греха нет!
Сэйп Моен Мудрец (15964) 3 года назад
для мусульман есть грех
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
В блокаде Ленинграда тоже были, а греха не было.
SP QR Мастер (1154) Высокий, в стародавние времена было и такое.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Если в армии не будешь есть, тоже будет голод и не добежишь, а все отжиматься будут и вечером с табуреткой под койками и на очко! Или ты не служил?
SP QR Мастер (1154) Высокий, люди умирали от голода в стародавние времена. Веру людей трогать нельзя, категорически нельзя. Не буду много писать про голодомор народов в начале 20 века.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Я про веру и не писал, я писал про армию и ответил.
SP QR Мастер (1154) Высокий, вера сдерживала людей от канибальства.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Отвлекитесь, там про еду в армии, там голода нет!
SP QR Мастер (1154) Высокий, веру трогать нельзя.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Я служил 2 года, нет там шажков, там всё супер, а лохов мы воспитывали чётко!
SP QR Мастер (1154) Высокий, жду вашего комментария о молоке.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Ты пьяный что ли, я тоже пью молоко и огурцами и яблоками закусываю, но солдат должен защищать Родину а не о жратве думать и голоде!
SP QR Мастер (1154) Высокий, вы ноль в вопросе и не выежывайтесь. Косите под знающего и спорите.
ВысокийОракул (68485) 3 года назад
Три коровы, молока полно, всё супер!
SP QR Мастер (1154) Высокий, родственник, христианин, летом загораете? Я тоже. Как я это узнал? Секрет. Не рассказывайте только другим, это дискриминация. Тогда священников в армию тоже будем оправлять? Монахов?