Если бы очень жирный человек, чтобы похудеть, попросил вас делать с ним всё что вы захотите, что бы вы с ним делали?

Коля Николай Профи (840), закрыт 4 недели назад
Дополнен 3 года назад
Я 160 вешу и похудеть не получается
Лучший ответ
Ирина Оракул (90220) 3 года назад
Ничего. Только его желание похудеть, заставит заняться собой.
Остальные ответы
Игорь Колосов Мудрец (19364) 3 года назад
а это женщина или мужик?
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Парень, я 160 вешк
Милана Просветленный (22754) 3 года назад
Вые##л
Игорь КолосовМудрец (19364) 3 года назад
мужика?
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Я парень
Коля Николай, так даже лучше
Рост ООО Ученик (103) 3 года назад
На стадион загнал бы каждый день на час! Круги наматывать! Только это поможет! Только благодаря спорту привел свое тело в идеальное состояние !
Метрополитен МонакоПрофи (789) 3 года назад
Очень плохая идея
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Вот я бы этого хотел, 160 вешу, сам начать не могу
Метрополитен Монако Профи (789) 3 года назад
Ничего. Рассказал бы о похудении на своем опыте.
Миша Чайкин Оракул (61009) 3 года назад
пинал бы его как мячик
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Я 160 вешу, сам себя заставить худеть не могу
Миша Чайкин Оракул (61009) Коля Николай, не поздно???
Миша ЧайкинОракул (61009) 3 года назад
емое...
Миша ЧайкинОракул (61009) 3 года назад
может сможеш меньше кушать
Коля Николай Профи (840) Миша Чайкин, пытаюсь но срываюсь и жру
Миша ЧайкинОракул (61009) 3 года назад
умреш ведь ты
Коля Николай Профи (840) Миша Чайкин, понимаю но жру, сам не могу остановиться
Миша ЧайкинОракул (61009) 3 года назад
завязываи
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 3 года назад
Помогал худеть. Ганял бы, пока не достиг результата. Бассейн. И 5 км/день на время.
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Мне бы так, я 160 уже и все жирею
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Коля Николай, Необходимо сдать анализы: найти причину ожирения.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408907) 3 года назад
Посадил на полный голод и определил на сельхозработы
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Мне бы так, я 160 уже и все жирею
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234564) 3 года назад
Ничего. Я не врач и не имею права решать эту проблему. Испорчу здоровье человеку, у которого уже все плохо.
Алекс Оракул (60797) 3 года назад
дал бы есть только овощи и заставил спортом заниматься
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Мне бы так, а то я 160 уже
Алекс Оракул (60797) Коля Николай, жри 1 капусту все время. про сладкое забудь. и хотя бы ходи. а то сдохнешь!
Madfish Просветленный (30513) 3 года назад
Посадил бы на кето диету))
Сергей Егоров Ученик (187) 3 года назад
посадил бы в запертую комнату типа тюрьмы и пока не сделает комплекс физических упражнений не давал бы ему есть...
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Мне бы так, я 160 вешу и ничего не могу заставить себя делать
Ruddy Wood Профи (918) 3 года назад
я бы вместе с ним записался в зал, ходили бы вместе
XYZ Просветленный (35254) 3 года назад
Закрыть на пару недель без еды и воды, сразу скинешь))
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Мечта чтоб меня кто-то контролил, а то я уже еле хожу, 160 кг
XYZПросветленный (35254) 3 года назад
У меня сосед помер тоже 169 весил правда ему было уже 35 сердце не выдержало умер в 6 утра в кроватке с женой
Коля Николай Профи (840) XYZ, мне 19 всего
Alex Famsk Ученик (31) 3 года назад
Каждый день бегайте и постепенно увеличивайте нагрузку
NASA Гуру (4544) 3 года назад
Ходил бы с ним на турники. Не знаю, поможет или нет, но мне компания не помешает. Пусть поболтается, отжимания высокие поделает и т. д. Что-нибудь придумаю, раз уж такой послушный ученик попался.:)
Как минимум, сильнее он точно станет, и это уже неплохо.
Миха Самойленко Просветленный (31263) 3 года назад
Не жрать и от рассвета до заката физнагрузки на свежем воздухе
Коля НиколайПрофи (840) 3 года назад
Я 160 вешу, и сам себя не могу заставить, силы воли нет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 3 года назад
Отвел бы его в больницу к профильному врачу. Для начала.