Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно подарить парню на 23 февраля?

Алина Сафина Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112359) 15 лет назад
Парню на 23 февраля можно подарить; медальончик, электробритву, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными надписями, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью клипа, слеланного вами, бутылку дорогого коньяка или вина, смешную плюшевую игрушку, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, Удачи Ножик швейцарский складной - хотя бы викторинакс? Стул походный складной, кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, на рыбалку ходит? - портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, пылесос в машину.... да много чего
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попала" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью
Остальные ответы
Марина ........ Мастер (1434) 15 лет назад
да что угодно. ремень кожаный, галстук, портфолио, одеколон, рубашку, прикол какой нить ну сюрприз смешной
Алинур Адылбеков Ученик (39) 8 лет назад
Подари ему пистолет и да не забудь одну вещь тебе надо отдать ему пистолет и скажи ему что бы навёл её на тебя и нажал на курок и всё подарок готов парень точно обрадуеться
Ксения Макарова Ученик (191) 7 лет назад
Обычно все мужчины как правило без ума от различных гаджетов, им это дело очень нравиться

Можно подарить наручные часы, но тоже не стандартные какие то, а тоже что нибудь из ноу хау.
К примеру такие как здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще можно подарить монопод, очень актуально и точно он будет ему рад, вот могу поделиться ссылкой, сама покупала здесь, уже больше года пользуюсь этим отличным моноподом
к стати просто отличная цена, так уже посмотрите идей много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть кружка мешалка, очень стильная и мешает чай или кофе сами, заливаешь жидкость включаешь кнопку, а она все содержимое сама перемещивает вот точно удивите своего мужчину
Обычно все мужчины как правило без ума от различных гаджетов, им это дело очень нравиться

Вообщем идей много поэтому конечно выбирать вам.
Просто как примеры накидала несколько вариантов поэтому можете зайти присмотреть.
Я дарила и монопод и кружку мешалку мой был в восторге