«Незалежнiсть - матка боска*» бешенства?!

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 15 лет назад
На Украине после обвала национальной валюты - очередная волна секс-туризма. В страну иностранцев, помимо невысоких цен, привлекает еще и наличие недорогих авиабилетов.

"Я прочитал об Украине в Интернете. У вас красивые и доступные девочки. У нас час стоит около 80 евро, у вас же в пересчете на наши деньги - 50-60 евро. Так что экономия налицо, - рассказал голландец Вим, который вместе с другом приехал на Украину. - У меня многие знакомые на Украину едут. Причем даже не к проституткам. Они просто через Интернет знакомятся с вашими девочками, и договариваются о встрече. Большинство сразу идут на контакт".
•Богоматерь - польск.
http://travel.mail.ru/news/51197/
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Интересно, хотя бы имидж страны кого-то волнует в укр. руководстве? Должно же быть у людей чувство собственного достоинства. Неужели за державу не обидно?
Остальные ответы
ррр Мыслитель (6588) 15 лет назад
все на окраину - телок драть !