Как понять каком мод в симс 4 ломает игру

Обновила пиратку, игра без модов работает, как ставлю моды белый экран в гавном меню и не кликабельные кнопки. Модов много, убирать все не хочется. Как определить, какой именно ломает игру?

Дополнен

вот список, может что то сразу увидит, в чем дело

А чем четвёртые лучше третьих? Ну кроме более реалистичных рож и движений. Вот очень не нравится, что перемещаются они, как в древности. То есть, непонятно как. Симс-3 едут в машинках, телепортируются, всё просто и ясно. Люблю третьих. Прям тянет к ним, к родимым, давно забытым.

Mod Conflict Detector - это фигня поможет найти сломанный моды.

скачайте "мод конфликт детектор" и удаляйте поломанные моды, помеченные красным цветом

Возможно это littleMssam или как там, ну наверн понятно. Также это может быть юай читс ui cheats(у меня ломал игру этот мод просто). Вообще и экстремальная жестокость также, можно в другую папку по одному убирать и понять какой багается. Вообще есть приложула, которая баганые моды ищет, но я не помню как она называется.. Можно погуглить, найдете.

Так же как и в почти каждой игре - по очереди удаляем по одному и после каждого запускаем, начать можно с самых крупных, они как правило самые конфликтные. Может быть такое что конфликтных несколько. Если вылетает не при запуске, то нужно запомнить - что мы делали, когда вылетело и сравнить - есть ли какой мод связанный с этим действием