Здравствуйте! Как в 1 с настроить продажу весового товара больше 1 кг без весов с штрихкодами?

ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА) Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Я пробиваю рис 1,540 по цене 75 руб.
1,54×75=-0,50 (0,43%) = 115 руб, а должно быть 115,5.
Как убрать эти минусы?
Голосование за лучший ответ
Федя Гуру (3264) 3 года назад
Товар-то у Вас правильно пробивается, минусы следуют из-за настроек правил округления, в них собака и зарыта.
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Вот как их настроить
Федя Гуру (3264) ОЛЬГА АРТАМОНОВА (ГОРОХОВА), Маркетинг -> Виды цен. Там выбираете цену, по которой пробивается товар, находите вкладку "Правила округления цены".
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Что здесь надо изменить?
Федя Гуру (3264) ОЛЬГА АРТАМОНОВА (ГОРОХОВА), удалите выделенное правило округления.
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Удалила
Федя Гуру (3264) ОЛЬГА АРТАМОНОВА (ГОРОХОВА), пробуйте.
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
А дальше что? Ничего не изменилось?
Федя Гуру (3264) ОЛЬГА АРТАМОНОВА (ГОРОХОВА), всё так же округлятся? А настройки сохранили?
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Я уже что только не делала
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Настройки сохранила
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Можете удаленно подключиться и посмотреть?
Федя Гуру (3264) ОЛЬГА АРТАМОНОВА (ГОРОХОВА), давайте попробую
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Сейчас скину
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
4h72vj
TeamViewer
ОЛЬГА АРТАМОНОВА(ГОРОХОВА)Ученик (136) 3 года назад
Вообще изначально касса настраивалась на продажу пива, а потом ввели продажу по штрихкоду и мы никак не можем разобраться с весовым товаром, весов специальных у нас нет