Когда Вы чувствуете не....свободу?

free mind and soul... Просветленный (29251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

какая причина -побудила это почувствовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга * Мастер (1285) 15 лет назад
когда кто-либо начинает контролировать мои движения и передвижения...
Zaurbek Знаток (427) 15 лет назад
когда нет возможности посетить такие очаровательные места.... (отличные фото).
Александра Смулянская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Во многих случаях. Например, когда я не имею права выбора или свободу действий.
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
когда набираю обязательств, больше чем смогу исполнить,
и приходится тащить их в ущерб себе и своему здоровью, всё-равно оставаясь виноватой.
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
когда мне пытаются объяснит что мне надо и как надо делать когда мне это не надо я посылаю их в жопу .
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
Когда ты понимаешь, что твой выбор больше изменить нельзя.. . И поступать ты потом можешь лишь в соответствии с этим выбором...
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Причина политика.... Благо что внутренний мир им не подвластен....