Помогите . Подготовить рассказ выступление (на 3-5 минут) на тему почему стоит переходить на сторону зла.

Саня. Профи (515), закрыт 3 года назад
Желательно с юморком. Или что-то подобное.
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 3 года назад
Быть злым весело и выгодно. Можно творить любую дичь, воровать-убивать-е*ать все, что движется (а что не движется - толкать и тоже, нувыпонели), а твои сторонники тебя, мало того, что не будут осуждать, так еще и поддержат.

Злой делает то, что хочет, у него нет моральных барьеров и границ, а вот доброму нужно постоянно задавать себе вопрос: "А не нарушил ли я одну из 100500 заповедей и правил?". Поэтому злые живут дольше, они меньше подвергаются стрессам и нервотрепкам.

Еще, злой - это полная свобода в выборе стиля и поведения. Хочешь - будь отмороженным бугаем, хочешь - субтильным и мрачным эстетом, да кем угодно. Добрый же, это всегда некий стабильный образ в светлых одеждах, ведущий определенный образ жизни и даже говорящий так, а не иначе. Иначе он сразу подпадает под сомнение и критику.

Еще один важный аспект - добрый всегда себя должен принести в жертву, если это будет на благо большинства. Злой - принесет в жертву всех других, только не себя. Ради хохмы или существенной необходимости, неважно. И его поймут сторонники, соратники, даже те, кого он пускает в расход.

Уф, хватит ))
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Для зла не может быть аргументов в его пользу.
Михаил ДьяковУченик (181) 3 года назад
уж поверьте, есть))
Александр Трофимов Высший разум (4685818) 3 года назад
Понятие Добра и Зла весьма относительно. С этого и начни....
http://v-istok.ru/tvorchestvo/pritchi/otnositelnost-dobra-i-zla-pritcha/
Или... Читайте Дозоры Лукьяненко.... там всё об этом!
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
когда тебе делают больно, когда хочется разорвать своего обидчика... сделай ему хорошо! Он будет мучиться от сознания того, почему в ответ на зло ты сделал ему хорошо и будет постоянно изводить себя этим!)