Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посрветуйте хорошую сеть магазинов, где продают долгоиграющие зарядки для смартфонов. Мои через пару месяцев ломаются.

Раиса Раиса Гуру (4898), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Совсем дешевые НЕ покупаю.
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69098) 1 месяц назад
см аксессуары бренда Defender, за надежную зарядку я отдавал порядка 500 р
Остальные ответы
Zer0 Оракул (63251) 1 месяц назад
купи оригинальную
Раиса РаисаГуру (4898) 1 месяц назад
Легко ли купить оригиеальную от очень старой модели? По месту покупки смартфона покупать боюсь, там могут продать нерабочую оригинальную, как и смартфон, который через день несешь на обмен (мой смартфон был получен путем бесплатного в смысле без доплаты обмена плохого смартфона на мой)
Zer0 Оракул (63251) Раиса Раиса, какой именно модели?
Alex Dark Ученик (208) 1 месяц назад
любой магаз. Просто не бери самые убогие
ded Moroz Просветленный (20783) 1 месяц назад
подряд несколько? сколько? - так не может быть! даже самые убогие зарядки подряд не сломаются, может проблема в Вашей электропроводке в доме?
Может ли это быть от того что в тройник включены одновременно и смартфон и нагреватель? Покупаю в М Видео и Связной.
ded Moroz Просветленный (20783) Раиса Раиса, ВАУ!!!! конечно!!!! нагреватель?! да Вы чего? нельзя конечно!!! так же как чайник и утюг, да и вообще телефон очень тонкое и нежное создание - зарядка должна производиться только отдельно от любого прибора!
Alexey Star Оракул (85589) 1 месяц назад
Алиэкспресс)
Доставку ждать две недели
СВАН Просветленный (23351) 1 месяц назад
А у тебя смарт от сети магазинов заряжается?
Вначале да, а потом контакт с зарядкой пропадает. И смартфоны там тоже не очень. Мой последний через месяц после покупки побывал в бесплатном гарантийном ремонте.
СТАМАК Просветленный (40928) 1 месяц назад
Сеть магазинов называется "500 рублей и выше".
Кстати, использование "тройника", в который включен нагреватель, не возбраняется, не слушайте идиотов.
Я по другой цене НЕ покупаю
СТАМАК Просветленный (40928) Рад за Вас.
Павел Орлов Ученик (18) 1 месяц назад
Могу, например, посоветовать "Связной"
Вы из Москвы? И если да, то в каком район Ваш Связной? В том, куда я ходила перестали продавать качественный товар: зарядка быстро сломалась, а перед этим мне там продали смартфон, который через сутки пришлось менять на другой в связи с грубыми деффектами, а тот другой мне через месяц пришлось отдавать в гарантийный ремонт, после которого все-таки тьфу-тьфу полтгола служит.
JOKER Гуру (2528) 1 месяц назад
У меня вообще коты грызут
Loitels Мастер (1447) 1 месяц назад
Да в любом
В М Видео и Связной стала нарываться
Руслан Мудрец (11995) 1 месяц назад
Нет хороших зарядок для телефонов они все убивают аккумулятор чем большее потребление по току тем большее тепла выделяется нагрев сокрощяет срок службы аккумулятора аккумулятор этот тоже полярный кондесатор так же срок его службы может сокротить переменная состовляющяя проктически у всех зарядников сейчас однополупериодный выпрямитель поэтому я всегда заряжаю от USB 500 миллиампер и аккумулятор служит вечьно у меня ещё не было телефона в которым бы здох аккумулятор
Все так и меняют их раз в месяц?
Вы имеете в виду отдельно шнур отдельно вилка?
Руслан Мудрец (11995) Раиса Раиса, я имею ввиду заряжать от копютера или тв. Аккумулятор проживет дольше
ramer31Знаток (308) 1 месяц назад
Малым током конечно лучше заряжать и даже в тех которых есть быстрая зарядка производители рекомендуют ею пользоваться как можно реже.
Руслан Мудрец (11995) ramer31, Хоть кто то понимает
kot a Мудрец (11460) 1 месяц назад
Все умные заряжали зарядкой от айпада раньше айфон. Может сейчас это тоже работает. Действительно в 5 раз быстрее. Вам надо уточнить какую силу тока поддерживает ваш телефон, затем уже покупать высокоамперную зарядку. Наверно самсунг, только там тоже надо выбирать, естественно они будут самые дорогие.
Сколько будут стоить?
kot a Мудрец (11460) Раиса Раиса, какой телефон у вас, напишите.
kot aМудрец (11460) 1 месяц назад
Ваша дефолтная комплектная зарядка 1 Ампер. Я бы взял 1,5 или 2 Ампер

https://technopoint.ru/product/eb59988803863361/setevoe-zaradnoe-ustrojstvo-samsung-ep-ta20eweugru-sale/opinion/
LSK88iNet Мыслитель (5319) 1 месяц назад
Покупайте оригинальную продукцию, этим сохраните срок службы батареи
Насколько легко достать оригинальную от Самсунг А01?
LSK88iNet Мыслитель (5319) Раиса Раиса, Можете не только именно от этой модели брать, подойдет от любой другой самсунг, главное напряжение смотрите чтобы совпадали
Сергей Платонов Мудрец (13367) 1 месяц назад
зря вы не покупаете совсем дешёвые зарядки, уважаемый (ая)
А почему зря? Я надеюсь, что более дорогие будут дольше служить
Сергей ПлатоновМудрец (13367) 1 месяц назад
надеюсь, что вы сэкономите время и деньги на таких зарядках
Раиса Раиса Гуру (4898) Сергей Платонов, Причем тут время?
Мария Егорова Ученик (41) 1 месяц назад
Надо покупать зарядку рублей за 500-700, на 2 или 3 Ампера, продают такие в Теле2…в Мегафоне, в мтс
Igor Tart Просветленный (39690) 1 месяц назад
Пока ясно что проблема в цене. Выбирай дешевле. Например, зарядник на 1А имеет максимальную цену 250₱, среднюю 180₱. Выбрать из них лучшую не выйдет, отзывы различны. Не все хвалят, как дешёвые, так и дорогие. Причём последние чаще.
Надо пробовать.
Мне цена НЕ важна: лишь бы долго служила.
Igor Tart Просветленный (39690) Раиса Раиса, Таких нет. Впрочем за 17000₱ может быть сможет работать долго без поломок... Но отзыв о её работе не найти. Моя новая зарядка, например, стоит не дорого и претензий к ней нет. Зато было много претензий к оригинальной.
ramer31 Знаток (308) 1 месяц назад
Я на али-экспрессе брал неоднократно и все по сей день работают. Может у вас проблема с телефоном? Бери 18 ваттную не бери маломощную. Вот например проверенная для хонор, ксяоми и самсунг подходит и не греется - https://aliexpress.ru/item/33059309870.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVh5UJ0&sku_id=67551418481
Похожие вопросы
Также спрашивают