для проверки работы драйвера поставь вместо транзисторов выпрямителя (3 шт) диод шотки, если будет нормально выдать выход, то проблема в вспомогательном обмотке или с этими транзисторами, которые ,,хотят,, работать как выпрямители.
А точно в синхр. выпрямителе стоят транзисторы, у которых внутри должны быть защитные диоды? Так ведь получается, что когда транзисторы закрыты, то ток течет через диоды, а когда открыты - через канал СИ, выходит, всегда открыты, никакого выпрямления не будет.
поменял sp6019, транзисторы драйверов 1p 2f, что ещё проверить?
сейчас попробую видео скинуть, чот сразу не заливается.