Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не стартует Gigabyte GTX 770

Михаил Васильев Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Принесли в ремонт видеокарту gigabyte gtx 770 oc 2gb
Было КЗ на кондерах на фото цифра 1 заменил их кз ушло и заменил предохранитель цифра 2 но видеокарта все равно не стартует. Обнаружил сильный нагрев элемента цифра 3 L1117Lg менял так на шару на L1117 не чего не изменилось. Кто сталкивался с таким подскажите где может быть проблема возможно где то конкретно еще есть КЗ а оно есть по ходу.
Голосование за лучший ответ
Zer0 Оракул (63251) 1 месяц назад
тебе деньги за это платят, а не нам
Михаил ВасильевУченик (175) 1 месяц назад
Оракулом стал из за таких умных речей? Или смог кому то поделиться подсказать по СУТИ вопроса ?
Zer0 Оракул (63251) Михаил Васильев, оракулом я стал, потому что много букв написал это звание ничего не значит
Просто мог бы по делу написать если знаешь в чем дело.
Zer0 Оракул (63251) Михаил Васильев, так тебе за ремонт платят, а не людям, которые на этом сайте сидят
Честно я так выразился просто работаю в этой теме а эту вилюху купил на авито. Ща перепишу вопрос.
Не даёт редактировать ну вобщем я ответил.
Александр ЗахаровМастер (2168) 1 месяц назад
Нигде больше не греется ???Может окислилась где то? На счёт элемента под цифрой 3, может не подошёл, сложна сложна, не понятна :))
Михаил Васильев Ученик (175) Александр Захаров, Проверял кстати когда и грелось не было подключено доп питания возможно из за этого и грелось. Но все равно при полном подключение не работает. И кз жёстко сидит тут... как я понимаю надо поднять все фазы питания и позвонить отдельно
Высокий Просветленный (49418) 1 месяц назад
Слушай, а я продал её за 5 тыс. и купил за 4500руб. 1060,во повезло!
Александр Д Гуру (4225) 1 месяц назад
КЗ могло и чип убить если что, отсюда и проблемы со стартом....
Lord Saber Гуру (2623) 1 месяц назад
смотрим, чего питает этот 1117, огорчаемся, меняем.
Корсар Мастер (1357) 1 месяц назад
Прогрей камень утюгом на 10-15 минут на полную с переключением не забудь золотинку возле камня и под нис именно тряпку по плотней положи чтобы припой не растекся остудить и попробуй, но зря паял.
Похожие вопросы
Также спрашивают