Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Путь к сердцу мужчины через желудок, это с какого места он начинается??? Но в вопросе не это главное!

Глашка Тараторкина Оракул (57951), закрыт 3 года назад
Главное поздравить Лёлю с днём рождения!)
Поздравляю с днём рождения! Удачи тебе - она радует, здоровья - оно позволяет радоваться, любви - это же счастье!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Просветленный (40799) 3 года назад
С Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 3 года назад
Здоровья! и пусть очень-очень долго будет состояние влюблённости! восторга от жизни! Пусть мечты сбываются!!!!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567353) 3 года назад
Лелюшка, дорогая!!! С Днем Рождения!!! Пусть у тебя долго-долго будет твоя неиссякаемая позитивная энергия!!! Будь счастлива!!!

Неизвестный персонаж Оракул (62038) 3 года назад
Желаю тройного оргазма за раз!
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
С Днем рождения еще раз!
Я вообще считаю Лелечку настоящей ТДВшницей и прекрасной женщиной!
Оооочень приятной!
С которой хочется по-девочкиному пообщаться)))
И всех мужчин понимаю, которые на задних лапках перед Лелечкой стоят!
И пусть так будет много-много лет!!
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 3 года назад
Лёля, краса ненаглядная. Обладательница мейн-кунов, мастерица на все руки, хозяюшка. Да-да, за чебуреками, пирожками, да что там, на борщ за мной будете. Счастья и радости, дорогая. Просто не меняйся.
Кислый Высший разум (870334) 3 года назад
Лёля, с Днюхой поздравляю!

Выпью сегодня за твою Днюху пивка!

ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483399) 3 года назад
Дорогой)))))) с опозданием... но с Днем Рождения))))))))
Призрак отца Гамлета Оракул (68592) 3 года назад
Это какая Лёля? С Божедомки?
wanmoПросветленный (31894) 3 года назад
Нет, золотая ручка
Санек Санеков Оракул (90121) 3 года назад
Лёля классная, правда еще утром обиделась и ушла в монастырь... ой нет, перепутал... в Религию :))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 3 года назад
Леличка, угощайся.
От чистого сердца и от всей души,
я старалась, правда!!!
С днем варенья тебя!!!
Мистер ночьПросветленный (37648) 3 года назад
Хамка, смотри как надо)
wanmoПросветленный (31894) 3 года назад
Первый самый дорогой
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Банановый!!!
Мистер ночь Просветленный (37648) 3 года назад
Лёля, ты путеводня звезда,
Страны неведомого счастья.
Увидев здеся я тебя,
Пообещал хранить себя)
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 3 года назад
У каждого из нас свои таланты, то, что ты не понимаешь красоты моей творбы, это твой проблем.)))
Мистер ночь Просветленный (37648) МиХаЛнА, Ленка, Ленка хороша! Большие попа и душа. Без вина виноватая. Сиськи как сладкая вата мля)) бугага)
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Крепко крепко обнимаю, моя люпоффььь!
Сергей Михайлович Оракул (50773) 3 года назад
Путь начинаеЦо с тарелки с каКлетками и борщОм ))