Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос про детский сад(см вн)

berta Мыслитель (8783), закрыт 12 лет назад
Каким образом Вы поздравляете воспитателей с 8 марта?Каждый что-то дарит от себя или родительский комитет собирает деньги и покупает?Если собирает-то как(обзванивает всех или объявления вешают)-и потом как у каждого деньги берут??И что покупаете?
Лучший ответ
Kiki Mora Озёрная Мыслитель (5995) 12 лет назад
я когда была в родительском комитете-собирала деньги и от всех дарила. на 8 Марта стандартно-цветы и конфеты-праздник-то у всех. а собирала по-разному, бывало и обзванивала, просила мне в шкафчик в условленное место положить, бывало и с Нового Года остается
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69772) 12 лет назад
Я сама дарила по букету всем
Фиалка Искусственный Интеллект (341772) 12 лет назад
У нас родительский комитет собирал деньги, советовались и что-то покупали.
Светлана Лордкипанидзе Ученик (150) 12 лет назад
Родительский комитет собирает, а дарим деньгами в конверте с букетом цветов. Сейчас это лучше, чем подарком, купишь, а ей это не надо.
СВЕТЛАНА ПАНЧЕНКО Гуру (2802) 12 лет назад
собирал деньги родительский комитет (в конце работы раздавали записки о сумме денег или ложили в шкафчик деткам). А потом сами они решили что покупать. Ну обычно по букету цветов и открытки, можно еще по коробочке конфет.
La-Pluie Профи (592) 12 лет назад
Комитет собирает деньги, воспиталка сама говорит, что ей бы хотелось и покупают
Ирина Смагина Мастер (1000) 12 лет назад
род. комитет покупает, с утра кто- нибудь из активистов комитета встречает родителей и взимает с них дань ( это в том случае если не хватило денег, сданных на нужды сада еще 1 сентября) , покупают не знаю что, никогда не интересовалась, ну и сама еще дарю от себя конфетки, косметику, цветочки)))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 12 лет назад
У насничего не собирают, каждый родиель сам поздравляет, как хочет.. . Мы обычно коробочку Рафаэллы дарим - универсально для любого ))
Маришка Мастер (2486) 12 лет назад
Да я сама состою в род. комитете утром всех кого поймаю говорю сколько нужно на подарок и в какой срок. Они сдают и я еду и покупаю то, что считаю нужным.
Екатерина Искусственный Интеллект (118561) 12 лет назад
я ничего никому никогда не покупаю, не признаю этот праздник, и подарки дарить не привыкла
Похожие вопросы