Обращаюсь к девушкам! Логика и психология некоторых девушек, Почему они так думают и делают?

-M@riy@- Гуру (4827), закрыт 3 года назад
Почему некоторым девушкам, когда говоришь "прощай навсегда" они думают, что это не правда и отвечают на эту фразу "признайся, что ты проиграл", затем начинают жить с надеждой: обсуждать, вспоминать, думать целыми днями и в конце звонить.
Что это за признак или что это за болезнь у них?
Дополнен 3 года назад
Чуть не забыл, а почему девушки считают, что я проиграл в чем то? и говорят эту фразу: "признайся, что ты проиграл"
и зачем мне признавать, что то? и за чем проигрывать? если у меня всё есть? дом, машина, работа, знакомые, свой бизнес?
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 3 года назад
это не у них болезнь
это вы плохо"нет"говорите)
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
а как надо? я, добрый, не могу употреблять мат..
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) Лунный След, мат здесь не помощник))) надо говорить "нет"как "нет" хорошая практика: представьте, что вам предлагают что-то вам вовсе не правильное (например, убить кого-то любимого) громко, влух скажите"нет" вот это правильное "нет)))
БерегиняИскусственный Интеллект (326573) 3 года назад
Всё хорошо))) детям поменьше. Я не по залёту, а что бы от родителей удрать)))
Голос ДушиУченик (114) 3 года назад
Огонь, ребят????????
Остальные ответы
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
ну это у верхних дурочек такая позиция. типа если ты бросаешь её - ты не прошёл испытание, не добился её, оказался слишком слаб, в общем - не мужик) это вообще их любимый способ манипуляции)
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
Да, да)) это вообще, Как то я познакомился с одной, пол года встречались, она хотела, я не отдался.
сказал ей, что я себя не находил в помойке, чтоб с каждой быть и если хочешь, то пойдем с перва в загс, затем посмотрим.
А она ответила - Из тебя мужик ноль.
Причем тут мужик ноль?!
если сама ш-ва.?! а я чистый пока еще.. не даю возможность, кому либо.
̣StacyRed Мыслитель (7294) Лунный След, бывают такие, да) надеюсь, найдёте себе приличную даму)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 3 года назад
Хотят быть уверенными в своей победе)
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Да ну, глупости какие, из пальца высосаные-ни одна так не говорила и не скажет.
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
давай свою почту, я весь скан разговора вышлю тебе.
юлия инина Мыслитель (5015) Лунный След, неужели дуреха нашлась всё же? Позорит нежный пол просто. Коза, так ей и передай.
ольга * Профи (541) 3 года назад
не хотят в это верить
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 3 года назад
Потому что так и есть мне уже трижды так говорил один парниша
(не будем тыкать пальцами) XD и трижды возвращался и это я сейчас никого не высмеиваю, а даже наоборот… да, у нас разные характеры и так далее, НО мне с ним хорошо и ему тоже… это ли не прекрасно?)…
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
я не могу так, даю только один шанс.
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Так и скажи что она сама проиграла, не успела оттяпать хату, машину и прочее..
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
)) Клянусь Светом и Господом, Я сам предлогал ей, чтоб я оформил на нее все свое имущество.
Adriana Blum Мастер (2488) Лунный След, вам попался манипулятор, заблокируйте везде её. Для чего оформлять на неё? Дети общие? А так ей одно имущество будет мало
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 3 года назад
Ответь, что не играл... и не хочется... отстанет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Может они видят, и понимают, что богатство не в деньгах, а в чувствах, на которые вы не способны. Умные и проницательные девушки, не смотря на то, что у них ничего нет, кроме самого главного - СЕРДЦА.
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
Может и Вам отправить скан нашей переписки? У кого там сердце то? и сколько раз надо давать шанс?
если она не адекватная и изменяет. а меня держит как запасного..
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Лунный След, Это уже другой вопрос.... от таких стоит бежать.... нужна вам эта грязь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Видимо, сначала Вы говорили другое, а когда получили свое, решили от девушки отказаться.
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
И Вам придется отправить нашу переписку.. Никто ничего не получал, наоборот, с меня расходы. Почему отказ я мог бы и до сих пор принять ее.
Но такого шанса больше не будет.
Sandfish Просветленный (22313) 3 года назад
она создает иллюзию своей "победы", чтобы избежать чувства сожаления от ощущения, что теперь она в статусе "брошенки". Так не девушки делают, а люди обоих полов с защемленным самолюбием
Голос ДушиУченик (114) 3 года назад
Да, у меня самолюбие)
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
просто именно эти девушки недалекие и не очень умные
более ничего тут нет )
Голос ДушиУченик (114) 3 года назад
Помогите мне получить патент на мозг от Лунного следа)
Maximum Мудрец (10126) 3 года назад
Ты это, братан, в армию иди) Подрастешь, возмужаешь и тогда начнешь с девчонками и в реале общаться;)
-M@riy@-Гуру (4827) 3 года назад
Сыночек, я в армии 2009 был.
Maximum Мудрец (10126) Лунный След, Надо тебе повторить, видать, на кухне околачивался;)
Romes Мудрец (13131) 3 года назад
это шаблонное мышление. что то не так у них идет в развитии мозга.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915283) 3 года назад
Это собственница, не признающая своего поражения.