Продолжение фильма «Робот по имени Чаппи»

Выйдет ли продолжение фильма Робот по имени Чаппи написано то что должен был выйти ещё в 2020 году 5 июня но так его и нет, так выйдет ли продолжение?

Если и делать продолжение, то Район N9, а не этой чепухенции

что-то не слыхала

Вряд ли, не такой уж шедевр для сиквелования

Пока никаких сиквелов не планируется. Бломкамп сказал, что фильм себя недостаточно окупил. У него была трилогия в планах.

ничего толком неизвестно о продолжении, к сожалению. Думаю выйдет когда у авторов идеи на др. фильмы кончатся.