Нет доступа к целевой папке, вам необходимо разрешение на выполнение этой операции

PyotrNePerviy Профи (510), на голосовании 4 года назад
И как это сделать блин! Я папку хочу перенести, а мне вот это выдает. Как обладать-то правами администратора, ну блин ну как!? Папку перенести хочу а мне туи вылазит всякое
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256355) 4 года назад
В свойствах папки во вкладке безопастность смени владельца на имя текущего пользователя с пометкой для всех вложенных папок и файлов. А потом уже делай с ней что хочешь.