Вы просили у Бога хорошего спутника жизни? И вам раздали от Бога или от лукавого?

*Nat* Просветленный (34008), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55771) 3 года назад
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»
Остальные ответы
Сарах - Марах Профи (932) 3 года назад
Я ещё сам не понял)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159458) 3 года назад
Современный человек лечит свои психические травмы всем, чем угодно. Есть музыкальная терапия — если вы не имеете ничего против ноктюрнов, есть иппотерапия — если вам приятно общение с лошадьми, а вот песочная терапия — на случай, если вам пришло в голову повозиться с песком. Какое занятие из доинтернетной эпохи ни возьми, от садоводства до чтения романов, окажется, что оно чудесным образом помогает наладить эмоциональное состояние, гармонизироваться и в целом стать счастливее…

Особняком в этом ряду стоит лечение книгой. Почему особняком? Во-первых, о мощном воздействии текста люди знали еще до всеобщего увлечения психологией и разного рода терапиями.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593435) 3 года назад
кому попалась баба офигенная внешность... кому золотые руки... кому бесподобные ножки... а мне сплошная жопа !
*Nat*Просветленный (34008) 3 года назад
Значит моему грех жаловаться??)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593435) **Невозможная Nat*, скажи пусть на тебя с утреца до ночеру молится... и скажи дядька Фёдор приказал ему тебе ноги мыть и воду пить ))) если он ,,отче наш,, не знает я научу
skratИскусственный Интеллект (458006) 3 года назад
вау.. жопа это круто
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 3 года назад
А я себя хорошо веду, а то мало ли
kot a Просветленный (24991) 3 года назад
Нам пока только в долгосрочную аренду доставалось.
Сладкий котёночек Мудрец (14262) 3 года назад
Я просила, но мне ничего не дали)))))
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 3 года назад
Ему надоело и после третьего раза он подумал - ходи "голодный"
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
В Бога надо верить, а не просить, это не Дед мороз!
Сладкий котёночекМудрец (14262) 1 год назад
к сожалению.)
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
мать просила хорошего человека, я просила красивого человека, дочь просила богатого человека... все получили что просили! В выигрыше была только мать!)
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Они только совместно действуют. Я ничего не просил, но получил, не зная, как и о чем они договорились.
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 3 года назад
...что пишет библия (говорит Бог)... лучше быть человеку одному... но чтобы не искушал Вас лукавый каждый имей свою жену... но как лучше одному - жить в искушениях?! получается да... искушения от лукавого лучше чем брак... при том что даже посмотреть косо" в сторону противоположного пола уже грех... в чем же этот кайф который задумывал Бог в самом начале... и откуда тогда брать детей))))... кое что всетаки остается между строк... в меру нашей распущенности...
а за брак там все просто... одинаковые люди в браке обречены на страдания... семмьи получаются только овца +козел или баран + коза... аминь)
Кристина Аликовна Касумова Профи (680) 3 года назад
Здравствуй, о та гора 213 мышц и грубой силы, не точно от джина достался и я не про мультяшного Алладиновского джина. Ну да от лукавого, а обзывали я его до развода: лука или лук. Такой да простит всевышний горький и...
Здоровья ему и долгих лет жизни и счастья

Блин, ответила как-то мутно, но блин он точно не манна небесная, а... в общем у них борода есть и зрачки горизонтальные