Что вы в себе больше всего тренируете?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Доброго дня и радостного настроения!)
Лучший ответ
Tomei Мудрец (14992) 3 года назад
Быть спокойной ко всему, не переживать
Остальные ответы
феас цувы Знаток (434) 3 года назад
Вы сказали будь посмелее и почище
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 3 года назад
Время на одевание ) раздеваюсь -мгновенно
Котряд ВалерьянОракул (55853) 3 года назад
Не верю
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134274) 3 года назад
Все вы так говорите
I'm usingЗнаток (323) 3 года назад
Верю, охотно)
alex Ученик (234) 3 года назад
Способность обмануть себя, старыми, отфотошепленными фото, сказками, поддержкой лузеров, мол я красивая и молодая, тут сидящая днем и ночью:) а че там в реале, страшно подумать, но нужно забыть, пить и писать.
mylord Просветленный (27468) 3 года назад
Нет, если я скажу, то все будут думать, что я этим совершенно не обладаю.
NASAГуру (4544) 3 года назад
Нет, не обладаешь ты тем, что тебе здесь придет в голову в последнюю очередь. Ведь как можно что-то развивать, если ты об этом не думаешь?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 3 года назад
Ничего не тренирую, пусть все идет как идет.
~ LADA~ Просветленный (39470) 3 года назад
Тело. за ним подтягивается все остальное
NASAГуру (4544) 3 года назад
Ну разве что интеллект развивается не очень зависимо от тела. Здоровое тело, конечно, плюс, но без умственных упражнений в том или ином виде далеко не уедешь.
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Осознанность.
Доброго и вам.
Злой Высший разум (11749767) 3 года назад
Откровенно говоря терпение, сейчас без него не выжить
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 3 года назад
Благодарю. Взаимно. Все тренирую. Еженедельно.
Вика Рожкова Мастер (2184) 3 года назад
ЛЮБОВЬ РАДОСТЬ МИР ТЕРПЕНИЕ ДОБРОТА ДОБРОДЕТЕЛЬНОСТЬ ВЕРА КРОТОСТЬ САМООБЛАДАНИЕ
Эти прекрасные качества составляют единое целое — «плод духа» *. Этот плод является отличительной чертой «новой личности» (Кол. 3:10). Как дерево плодоносит, когда о нем правильно заботятся, так и человек проявляет качества, составляющие плод духа, если этот дух свободно на него влияет.
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 3 года назад
Пофигизм.
Не всегда получается (((
Бекзат РыскуловУченик (91) 3 года назад
Забей на то это, убьешь 2х зайцев
Костя Алабужин Ученик (174) 3 года назад
Способность рассуждать логически, задумываться о мире в целом.