Как подключить двигатель от стиралки с 6 проводами?

Andrei Plesca Ученик (58), на голосовании 3 года назад
Здраствуйте всем людям кто читает этот вопрос, есть проблема не могу подключить эле-двигатель от стиралки 6 выводов !
Помогите хочу подключить без конденсатора проверить если работает ) Спасибо!

Голосование за лучший ответ
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16959) 3 года назад
если 6 проводов значит он 3 фазный должно быть, схема нужна, так просто не получится
Andrei PlescaУченик (58) 3 года назад
Это не 3 фазный я прозванивал там 2 обмотки если верить мулбтиметру!
GAWR86 Просветленный (35326) Andrei Plesca, подай напряжение на обмотку с большим сопротивлением и крутни шкиф
GAWR86 Просветленный (35326) 3 года назад
А шилдик сфотографировать пленки жалко было?
Andrei PlescaУченик (58) 3 года назад
Там неразборчево !
GAWR86 Просветленный (35326) Andrei Plesca, а третья пара проводов может просто перемычка?
Профессор Куропатов Оракул (73851) 3 года назад
На ём должна быдь марка. Вот па ей и истчщи падключенее.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (313987) 3 года назад
4 провода 2 обмотки - 2 провода тепловое реле, простая прозвонка все покажет.... Без конденсатора не запустить
Andrei PlescaУченик (58) 3 года назад
Неправельно
Andrei Plesca, да он вообще неграмотный
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (207648) 3 года назад
Табличку покажи
Andrei PlescaУченик (58) 3 года назад
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (207648) Andrei Plesca, Две независимые обмотки на разные скорости. Вызвони три "родных" провода и подключи один провод через 16 мкф, конденсатор рабочий и пусковой одновременно. Но проверь в работе на перегрев
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1336) 3 года назад
Очевидно что это мотор от стиральной машины вятка автомат.