Уважаемые гадающие, помогите, пожалуйста, разобраться в себе!

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Здравствуйте!
В 2018 году закончила СПБГУ Экономический факультет. Долгое время искала работу по специальности и пыталась понять, а чего же мне все-такие нравится в этой жизни. В 2020 году прошла дополнительное образование в сфере бухгалтерии и потом начался карантин. Поиск работы отложился. Затем я потеряла ребёнка и была небольшая допрессовочный. Сейчас я прихожу в себя, но я в замешательстве. Не знаю, куда дальше идти и как быть. Сфера бухгалтерии мне не доставляет никакого удовольствия. Хочется понять, в каком направлении двигаться и развиваться. Я не слышу себя.
Скажите, пожалуйста.
Что советуют карты в такой ситуации? В каком направлении в профессиональной деятельности стоит начать развиваться? Где я буду работать в ближайшие 5 лет?

С уважением, Ксения.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Ищите себя там, где дети и животные, что-то одно из двух, либо работа с детьми, либо ветеринария
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Знаете, карты сказали что цифры это не ваше направление, вы больше гуманитарий... большой эмоциональный потенциал.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) 3 года назад
Через детей, которым требуется помощь.. возможно соц. организации, аниматоры, действительно через эмоции откроете себя и излечите только так, помогая другим, пройдёте путь самозащиты..
Софья Оракул (50988) 3 года назад
Ксения, карты бью точечно. А вопрос - в каком направлении я буду развиваться весьма широк. Такой вопрос наиболее продуктивно задавать астрологам ведическим или традиционным - Вам решать.
далее, про "ближайшие 5 лет"
таро говорят, что эти годы Вы будите работать по найму. Было бы здорово устроиться в гос. структуры, но для этого Вам придётся серьезно напрячься. Пойдете в коммерческие компании, и это станет периодом переоценки ценностей и переосмысления себя.
Victory Просветленный (42297) 3 года назад
У Вас должен был быть ребёнок, Ваша ипостась в материнстве, но у Вас в судьбе произошёл перелом... и Вы упорно идёте не по своей дороге, поэтому ничего не ладится и к приносит счастья