Как правильно "откосить" от службы в армии. Кто может помочь, сколько стоит и т.д.

- Мудрец (16629), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ мне! А моему парню)))))
Лучший ответ
Иван Карпов Просветленный (20984) 15 лет назад
Попробуйте обратиться в контору, которые специализированно этим занимаются, ищите через поисковик. Но работают они только в Питере и Москве как правило.
Навскидку несколько разных вариантов:
- специализированная коллегия адвокатов "Призывник"
- адвокатская консультация №46
- военная коллегия адвокатов
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Стоит дорого проще отслужить!! ! Всего год!!! Зато и чувства проверите!!!! Я например жду.... и не парюсь, а ему армия на пользу пошла возмужал очень сильно!! !
Потом просто могут быть проблемы с устройством на работу!!!
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
неужели 1 год это так много...
-Мудрец (16629) 15 лет назад
А что там делать то?
zaryadchikЗнаток (428) 15 лет назад
а ты там сам был?
- Мудрец (16629) я девушка призвника))) но там делать точно нечего. мы вместе живем, у него суперская работа с перспективами...этот год-10 шагов назад
zaryadchik Знаток (428) 15 лет назад
с плоскостопием выгодно косить, забошлять врачу чтобы он нарисовал 3-ю степень, с таким военником небудет проблем с устройством на работу..
Фесте * Мыслитель (7458) 15 лет назад
Набери в поисковике "московский антипризывной пункт". Далее - зайди на сайт. О способах "откосить" читай там.
Просто дед Искусственный Интеллект (546559) 15 лет назад
Самый действенный и законный способ это отслужить. На всю оставшуюся жизнь уже никто цепляться не будет. Ну если только на сборы отправят через несколько лет.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Опять про Армию ! "Откосить" от армии ПРАВИЛЬНО, как Вы выражаетесь, не бывает. Это бывает всегда неправильно. Как хочется, чтобы Вам стало стыдно за этот и предыдущий вопрос
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 15 лет назад
Это нетрудно- нужно ежедневно голым выходить на улицу и собирать собачьи фекалии, которые сразу же поедать в присутствии граждан- в этом случае косильщик совершенно бесплатно будет доставлен в местную психиатрическую больницу, ему совершенно бесплатно будет проставлен соответствующий диегноз и его совершенно бесплатно освободят от военной службы