Как правильно "откосить" от службы в армии. Кто может помочь, сколько стоит и т.д.

Дополнен

НЕ мне! А моему парню)))))

Попробуйте обратиться в контору, которые специализированно этим занимаются, ищите через поисковик. Но работают они только в Питере и Москве как правило.
Навскидку несколько разных вариантов:
- специализированная коллегия адвокатов "Призывник"
- адвокатская консультация №46
- военная коллегия адвокатов

Это нетрудно- нужно ежедневно голым выходить на улицу и собирать собачьи фекалии, которые сразу же поедать в присутствии граждан- в этом случае косильщик совершенно бесплатно будет доставлен в местную психиатрическую больницу, ему совершенно бесплатно будет проставлен соответствующий диегноз и его совершенно бесплатно освободят от военной службы

Опять про Армию ! "Откосить" от армии ПРАВИЛЬНО, как Вы выражаетесь, не бывает. Это бывает всегда неправильно. Как хочется, чтобы Вам стало стыдно за этот и предыдущий вопрос

Самый действенный и законный способ это отслужить. На всю оставшуюся жизнь уже никто цепляться не будет. Ну если только на сборы отправят через несколько лет.

Набери в поисковике "московский антипризывной пункт". Далее - зайди на сайт. О способах "откосить" читай там.